Работаем напрямую от производителя, поэтому гарантируем низкую цену!

 тел. 8 (343) 20-100-53
sales@tehnomaslo.ru
пн-пт 9.00-18.00
сб-вс выходной



КАТАЛОГ ТОВАРОВ. Energrease L 2 (15)

Пластичные смазки

Energrease LС 2 (15кг)

Energrease LС 2 (15кг)

Есть вопросы?
Звоните:

(343) 20-100-53



Energrease LC многоцелевая смазка с высокими эксплуатационными свойствами на основе минерального масла и комплексного литиевого мыла, разработанная для обеспечения эффективного смазывания в условиях низких температур. Обладает несущей способностью при экстремальных давлениях и содержит присадки подобранные для усиления стойкости к окислению, коррозии и воде.

Смазка Energrease LС2 предназначена для использования в подшипниках скольжения и качения, постоянно работающих в диапазоне температур от -30 до +160 градусов Цельсия. Она также может работать при кратковременном повышении температуры до +180 градусов Цельсия в подшипниках, сконструированных для работы в таких условиях. В таких случаях периодичность перезаполнения смазкой должна быть увеличена, операторы должны получить наставление от производителей оборудования.
Примеры применения включают все типы общего промышленного оборудования, электромоторы и станки, а также высокотемпературные условия такие, как существуют в оборудовании по производству бумаги или подшипниках систем приточно-вытяжной вентиляции или вентиляторов печей.
Смазка Energrease LC2 также пригодна для подшипников, работающих в условиях высоких нагрузок и вибраций таких, как в сталепрокатных станах, осях железнодорожных поездов и строительном оборудовании. Большой запас по сроку службы в условиях температур выше 100 градусов Цельсия делает смазку Energrease LC2 идеально пригодной для механизмов, в которых частая замена смазки затруднена.

Основные преимущества:
работоспособность в условиях высоких температур, нагрузок и вибраций;
максимальная защита оборудования;
длительный срок службы;
превосходные антикоррозионные свойства;
очень высокие адгезионные свойства.

 



Вернуться в раздел "Пластичные смазки"

ЗАКАЗАТЬ МАСЛО

Имя
Тел
e-mail
Что необходимо?
Введите код с картинки Защитный код

О КОМПАНИИ ОПЛАТА ДОСТАВКА ОПТ ЗАЯВКА КАТАЛОГ ТОВАРОВ ПРАЙС-ЛИСТ КОНТАКТЫ
(с) 2015 ТЕХНОМАСЛО Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU